gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Тормозные диски

Тормозные диски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне нужна помощь. Дело вот в чем. У меня Субару Forester 2015-го года. Надо тормозные диски менять. Съездила к официальному дилеру у нас в Харькове, так мне там такую сумму насчитали - я вообще в осадок выпала! Подскажите - а их обязательно оригинальные ставить??

0

2

Ну тут как бы спорный вопрос. По сути - не обязательно, конечно. Кто ж вас заставит? Обязательно ставить оригинальные запчасти только пока машина на гарантии. А после того как она закончилась вы уже сами решаете.

0

3

Да, субару - это очень дорогой в обслуживании автомобиль. Так что ничего удивительного, что вы задались таким вопросом. Я так считаю, что когда речь не идет о двигателе, то вы вполне можете купить неоригинал. Только надо выбирать самые качесвтенные запчасти. Те же тормозные диски можно вот здесь, например, посмотреть: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tor … _barabany/ Прилично сэкономить сможете

0

4

Вот никогда не пойму зачем покупать дорогую машину, а потом на запчастях экономить. Может тогда сразу надо было что-то подешевле выбрать? А то так доменяетесь - у вас от субару один кузов и останется

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Тормозные диски