gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Дети на даче

Дети на даче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили дачу в Подмосковье и пытаемся немного облагородить территорию. Есть небольшой садик, засеем газон, сделаю несколько клумб и оставлю небольшой участок для того, чтобы вырастить какие-то овощи для себя, чтобы поесть натурального и вкусного нам и детям. Еще хочу как-то организовать место для детских игр, чтобы они не возненавидели дачу. Ведь надо же им там чем-то заниматься. Что посоветуете им сделать такого? Чтобы было интересно и весело.

0

2

Смотря насколько большая территория у вас. Если места сало, то можно хотя бы песочницу детям поставить, если они не слишком взрослые. А в саду деревья уже мощные? Может можно качели повесить на дерево? Такое дети любят очень.

0

3

А правда, какого возраста дети? Если довольно маленькие, то можно купить пластиковую горку. Это будет недорого и детям интересно. И потом не нужно будет красить, восстанавливать. Если сломается, то не сложно купить новую.

0

4

На даче вполне много чего можно сделать для детей. Все зависит от площади и возраста детей. Можно установить домик в саду или на дереве. Это будет их место, где они смогут секретничать. Если рассчитывать на продолжительное время, дети ведь растут, то можно установить какой-нибудь небольшой спортивный комплекс. Будут и игры, и физическое развитие детей. Да и им весело будет. Вот здесь можете посмотреть варианты.

Отредактировано Daskalal (2019-07-22 15:40:43)

0

5

Мои обожают плюхаттся в воде, поэтому надувной бассейн и водные пистолеты.

0

6

у нас тоже водный бассейн стоит - пол дня там сидят

0

7

Мои дети обожают бывать на даче, детской площадки у нас нет, но имеются качели.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Дети на даче