gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жара!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. Я за советом. Жара такая стоит. Вот думаю - может кондиционер домой купить? У кого есть этот агрегат - где ставили, дорого ли обошелся?

0

2

Я вообще жизни без кондиционера не представляю. Я в жару не дееспособна совершенно. Так что не рекомендую на такой технике экономить

0

3

Мы обращались вот сюда: priceclimate.com Я очень доволен. Сделали все очень быстро и совсем не дорого. Работает без проблем

0

4

Естественно, хороший кондиционер будет стоит недешево. Еще и установка затянет несколько тысяч. Так что пока и я не вписываюсь в свой бюджет. Спасаемся как можем с помощью вентиляторов, которые стоят в каждой из комнат.

0

5

Derrik написал(а):

Привет всем. Я за советом. Жара такая стоит. Вот думаю - может кондиционер домой купить? У кого есть этот агрегат - где ставили, дорого ли обошелся?

И от вас также не помешало бы больше конкретики. Какой регион интересует, на какой бюджет рассчитываете? Дело в том, что кондиционер лучше всего покупать в проверенных специализированных магазинах, где предоставляют гарантию на определенный срок с возможностью монтажа. Как вариант, можете посмотреть модели Haier с доставкой по регионам Россииkonder.su

0

6

Wolha написал(а):

Я вообще жизни без кондиционера не представляю. Я в жару не дееспособна совершенно. Так что не рекомендую на такой технике экономить

Вот здесь вы правильно подметили насчет экономии. Я уже так пролетел разок. Срочно захотелось кондей бюджетный, да еще и фирма не известная была. Так он полетел буквально на второй месяц пользования. А ремонт обошелся бы почти что больше половины от стоимости.
Так что выводы соответствующие сделал. Теперь в поисках качественной сплит системы. Может здесь тоже кто-то в курсе и сможет подсказать, есть ли по Ростовской области магазины, где можно посмотреть сплит систему?

Отредактировано Павел Серебряков (2019-08-07 04:21:47)

0

7

Павел Серебряков написал(а):

Вот здесь вы правильно подметили насчет экономии. Я уже так пролетел разок. Срочно захотелось кондей бюджетный, да еще и фирма не известная была. Так он полетел буквально на второй месяц пользования. А ремонт обошелся бы почти что больше половины от стоимости.
Так что выводы соответствующие сделал. Теперь в поисках качественной сплит системы. Может здесь тоже кто-то в курсе и сможет подсказать, есть ли по Ростовской области магазины, где можно посмотреть сплит систему?

Конечно, печальный исход. Думаю, что не только вы так попадались на уловки, в плане заниженной цены. Главное, что уже сейчас вы сделали вывод и четко понимаете, что нужно ориентироваться, в первую очередь, на качество. Можете выбрать и купить сплит системы Митсубиси Электри.

0

8

Как раньше люди без этой чудо техники обходились? До этого были вентиляторы, правда они и сейчас есть. До них были веера...

0