gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » У кого Газель, зайдите, есть несколько вопросов

У кого Газель, зайдите, есть несколько вопросов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы решали вопрос с тентом? Где вообще его можно приобрести в Москве? На что при выборе обращать внимание в первую очередь? Недавно приобрел подержаную Газельку, хочу начать заниматься грузоперевозками.

0

2

Лично мне попадались пару раз попадались тенты в авто магазинах города. Цена на них не такая уж и высокая. Но, есть один нюанс: если покупать изначально по примерным размерам, тогда есть риск, что тент не подойдет. Так что удобный вариант в таких случаях - договориться об индивидуальном изготовлении тента на Газель, например, тут есть по этой теме информация https://www.autopack.ru/service/tenty-d … -na-gazel/

Отредактировано Павел Серебряков (2019-07-25 02:50:16)

0

3

У меня тоже есть Газель. Правда еще не приходилось делать замену тента. А что, разве его сложно найти на автомобильном рынке, к примеру? Просто я даже как-то и не задавался подобным вопросом, хотя и понимаю, что когда-то придется столкнуться.

0

4

Павел Серебряков написал(а):

Но, есть один нюанс: если покупать изначально по примерным размерам, тогда есть риск, что тент не подойдет.

Жаль, что в мое время, когда искал тент, никто не рассказал о таком нюансе. Купил просто по замерам. Еще и выбрал самый дорогой вариант. И в итоге, прогадал. Обратно не смог сделать возврат, поскольку при монтаже повредил. При чем это не единичный случай, многие попадают в подобные ситуации.

0

5

Я тоже менял тент. Тут надо смотреть, чтоб покупать качественный

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » У кого Газель, зайдите, есть несколько вопросов