gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Семена сои.

Семена сои.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно услышала интересную информацию, якобы домашней скотине надо добавлять в корм сою. Сами понимаете к этому продукту отношение сейчас довольно прохладное, но меня эта информация очень заинтересовала. Просто разведением домашней птицы занимаюсь уже не первый год и конечно заинтересована в организации правильного питания животным. Пожалуйста напишите что вам об этом известно и где можно приобрести семена сои?

0

2

По идее соя относятся к бобовым культурам, а как известно все бобовые очень питательны, почему бы и не использовать это растение в качестве кормовой добавки? Если все таки сомневаетесь постарайтесь найти подробную информацию в интернете.

0

3

Без термической обработки в корм животным ее лучше не добавлять, а вот как добавку к комбикорму сою даже рекомендуют использовать. Соевые бобы это целый кладезь полезных микроэлементов, аминокислот, витаминов и других полезных веществ. А эти вещества напрямую влияют на здоровье и развитие домашней птицы. Так что я думаю вам стоит попробовать посадить это растение, тем более что оно совершенно неприхотливо в уходе. Цена зависит от сорта, но совсем не высока. Попробуйте купить семена сои здесь http://moskorma.ru/semena/zernobobovye/soya/ .

0

4

Сейчас существует огромное количество кормовых добавок для скота и птицы, которые можно заказать через интернет. Почему вы остановились именно на сое? Она безусловно содержит полезные вещества, но ведь ее еще надо вырастить. Если вас это устраивает, то дерзайте.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Семена сои.