gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая проблема. Связался со ставками и конечно же в итоге поддался азарту и проигрался. Это меня мало чему научило и я еще умудрился набрать кредитов, а отдавать их не чем. Видимо мне только и осталось как начать процедуру банкротства физического лица. Но я в ней совершенно ничего не понимаю. Подскажите кто с этим может квалифицированно помочь в Оренбурге.

Отредактировано Thravis (2019-07-28 17:29:48)

0

2

Согласен, ситуация у вас не простая и только видимо и остается как начать процедуру банкротства физического лица. Но мне кажется вам надо как и с зависимостью от ставок решать вопрос. Так как вы снова можете оказаться в долговой яме при такой страсти. И молодцы кстати что решили воспользоваться услугами специалистов. В Оренбурге такую юридическую помощь к примеру эта компания предоставляет https://uralburo56.ru/ Надеюсь все у вас разрешиться успешно, тем более если профи этим вопросом займутся. И вам еще советую избавиться при том от игровой зависимости. В этом вам тоже нужны специалисты.

Отредактировано Degrast (2019-07-28 19:27:04)

0

3

А у мня вот такой вопрос. Сколько раз можно воспользоваться этой процедурой? И какие последствия наступают после тог как меня признают банкротом? У меня тоже долги накопились в результате неудачного вложения и вот как бы на распутье нахожусь. Хотя пока не остро конечно это ощущается.

0

4

Повторно насколько я знаю такую процедуру можно пройти лишь через пять лет. Но в ней мало что хорошего. так что вряд ли вы захотите повторно поставить под угрозу свое имущество. Но она может выручить вас на текущий момент. Специалисты думаю вам лучше это все разъяснят.

Отредактировано Беспечный (2019-07-28 18:20:39)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Банкротство физических лиц