gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Свадьба.

Свадьба.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как любая девушка всегда мечтала о красивой и необычной свадьбе. А когда это событие замаячило в реале - растерялась. Даже не могу придумать где провести торжество, все кажется таким банальным. Пожалуйста подкиньте интересную идею, где можно отметить это знаменательное событие в Москве?

0

2

Согласитесь что здесь многое зависит от финансовых возможностей. Например я всегда мечтала отметить свадьбу на большой красивой яхте, пусть бы гостей было немного, только самые близкие, но зато можно переодеться пиратами, или что-нибудь в этом роде. Мне кажется такое на всю жизнь запомнится.

0

3

Если уж затеваться с переодеванием, то уж точно не в пиратов. Может лучше разыграть сцену из "Игры престолов", там хотя бы можно костюмы красивые подобрать. Сняли бы подходящую виллу за городом, по моему это сейчас не сложно. А вам можно такое красивое платье придумать и хотя бы раз в жизни выглядеть как настоящая принцесса!

0

4

Не забывайте что надо уважать мнение гостей и родственников. Обеспечить всех костюмами просто нереально, а позволить себе хороший костюм может далеко не каждый. Конечно свадьба за городом очень неплохое решение, тем более если есть возможность разместить всех приглашенных в комфортных условиях. Например снять номера в отеле, а само торжество  провести в просторном белом шатре, специально оборудованном для этой цели.   Можете посмотреть информацию здесь https://avroraspahotel.ru/wedding/ .

Отредактировано Megan (2019-07-28 20:27:25)

0

5

Riana написал(а):

Если уж затеваться с переодеванием, то уж точно не в пиратов. Может лучше разыграть сцену из "Игры престолов", там хотя бы можно костюмы красивые подобрать. Сняли бы подходящую виллу за городом, по моему это сейчас не сложно. А вам можно такое красивое платье придумать и хотя бы раз в жизни выглядеть как настоящая принцесса!

А мне это больше напоминает уже тематическую вечеринку, но никак не свадьбу. Лучше арендуйте подмосковный ресторан и закажите какое-нибудь интересное шоу, артистов, главное, чтобы средства позволяли

0

6

Можно, конечно, обратиться в свадебное агентство, они подскажут какой-то интересный сценарий и помогут с организацией. Но если действительно финансы позволяют, то я бы лучше отпраздновала свадьбу где-нибудь на пляже океана, в романтической обстановке. В последнее время очень многие выбирают свадьбы в Доминикане, там очень красиво, и по деньгам это стоит вполне доступно. Есть агентства, которые помогают с организацией, можете тоже поинтересоваться. Такие воспоминания останутся на всю жизнь, думаю, оно того стоит

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Свадьба.