gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Можно ли продать элитный алкоголь?

Можно ли продать элитный алкоголь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помню еще лет 5 назад друг привез из-за границы несколько бутылок коньяка и бренди. Судя по всему, стоят недешево. Поскольку я не пью, да и с деньгами последнее время напряженка, подумал, может его можно куму-то продать?

0

2

Я лично о таком даже не слышал. Может конечно и есть какие-то перекупщики, но не в курсе где изх искать. Один вариант на уме - подать объявление о продаже, например, на авито.

0

3

Было бы неплохо, если бы вы указали более подробно о том, как называется коньяк и бренди, какая примерно рыночная стоимость за одну бутылку. Знаю, что есть организации, которые занимаются скупкой коньяка. Но бутылка должна стоит не менее 200 у.е. Можете также здесь более подробно узнать об этом http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html

0

4

Автор, если это элитный алкоголь, я бы вам рекомендовал его отложить и вообще забыть на какое-то время. Чем больше выдержка, тем дороже в цене получается. Тем не менее, все же хотелось бы узнать название.

0

5

А вы откудо? Я бы с удовольствием купила.

0

6

Я бы оставил на презенты.

0

7

Интеллигент написал(а):

Автор, если это элитный алкоголь, я бы вам рекомендовал его отложить и вообще забыть на какое-то время. Чем больше выдержка, тем дороже в цене получается. Тем не менее, все же хотелось бы узнать название.

Алкоголь тоже еще нужно уметь правильно хранить. Да и потом, если автор не пьет, то зачем он будет простаивать, тем более если деньги нужны. Если это действительно дорогой элитный алкоголь, то попробуйте еще тут узнать сколько вам смогут предложить за него. Если цена в скупке вас не устроит, то подайте объявление на авито и на других подобных сайтах, может там найдется хороший покупатель

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Можно ли продать элитный алкоголь?