gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Какие новости больше всего предпочитаете смотреть/читать?

Какие новости больше всего предпочитаете смотреть/читать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно поговорить на тему новости Украины. Кто-то из вас интересуется происходящими событиями? А может также найдутся такие, которые не видят смысла на это тратить свое личное время.

0

2

Я считаю, что введу последних событий на Украине, многие кто вообще не интересовался новостями, начал активно их смотреть или читать. По крайней мере, среди круга моих друзей и знакомых такая закономерность четко прослеживается. Да я и сам люблю интересоваться новостями. Вот еще недавно узнал про украинский новостной портал https://ua.live/

0

3

Автор, вот вы правильно заметили, что все же найдутся те, кому это абсолютно не интересно. Раньше не интересовался, да и сейчас ничего особо не поменялось. Лучше потратить свободное время на что-то более рациональное.

Отредактировано Павел Серебряков (2019-08-01 14:01:18)

0

4

Я по местному телевидению вообще не смотрю эти новости. Большая часть - это далеко не правда, которая есть на самом деле. Так что в интернете куда лучше узнавать о достоверной инфе.

0

5

Я конечно же интересуюсь новостями, и не только Украины, а всего Мира, но не фанатично, так как вы правильно заметили, автор, не вижу смысла тратить на это все свое свободное время. Мне кажется что лучше получать полезную информацию, и улучшать качество знаний, что явно пригодится в жизни. Вот вчера даже сайт нашел общества Знание https://www.znanierussia.ru/ На котором есть и федеральные новости, и региональные.

0

6

EfreM, так я немного не понял, это там есть какие-то лекции, семинары, вебинары? Сейчас тоже поинтересуюсь информацией. Может и правда в дальнейшем пригодится.

0

7

Я только в интернете что почитаю, так вообще нет времени ни на телик ни на газету.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Какие новости больше всего предпочитаете смотреть/читать?