gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Одежда для рыбалки

Одежда для рыбалки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго искал для себя подходящее хобби и увлекся рыбалкой, теперь хочу не только хорошее снаряжение, но и экипировку подходящую. Это же так важно, когда ты полностью укомплектован. Только вот думаю погулять по магазинам Москвы или лучше купить в интернете б/у?

0

2

Я, как человек с перфекционными наклонностями, люблю чтоб у меня все было новое, впервые мной одето. Не представляю, как можно после кого-то одевать на себя одежду.

0

3

Нельзя быть таким категоричным во всем. Разные бывают ситуации и нужно под них подстроиться. Вдруг мне не понравится рыбалка, мне не будет нужна новая экипировка. Попробую, посмотрю, а потом буду знать,

0

4

Ну тогда зайдите в специальный магазин и все купите себе там. Возможно там будут продавцы-консультанты и смогут вам все подсказать. А может еще кто-то сможет вам подсказать.

0

5

Никого не слушайте, где вам удобно покупать вещи, там и покупайте. А то вам здесь насоветуют. Я знаю, что когда идешь на рыбалку или на охоту, хочется чтоб у тебя все было под рукой, было комфортно, удобно и тепло. Для таких целей можно посмотреть официальный сайт с одеждой фирмы Simms https://pike.ru/simms/

0

6

Для рыбалки можна и б/у, ведь не на приём к королеве!

0

7

Какая разница, где куплена одежда, главное, чтобы комары не кусали и ноги были в тепле и сухие. А все остальное мелочи жизни. Рыба же не интересно, где именно вы покупаете одежду.

0

8

Обувь на рыбалку должна отличаться от обычной. Должна быть долговечна в эксплуатации. При покупке нужно учитывать много нюансов. Если есть возможность, я бы выбирал только новую. Оно будет подстраиваться под вашу стопу. Вот, нашел еще сайт, где можете купить берцы. Они вам тоже могут подойти на рыбалку.

Отредактировано Диджей (2019-09-04 19:22:58)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Одежда для рыбалки