gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Хочу цветы на балконе

Хочу цветы на балконе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хочу выращивать на балконе цветы. Купила пару вазонов, посадила, но этого мало, а я хочу целую клумбу, хотя и понимаю, что в моей московской квартире это не реализуемо. Или стоит притащить какой-то деревянный ящик и таки-посадить цветы?

0

2

Совсем не обязательно для этого тащить деревянный ящик, все можно оформить более эстетично. Что, если вам купить штуки два таких пластиковых поддона? http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html В них насадите цветов каких вам будет угодно, вариант? А на зиму эти поддоны, наверное, лучше будет занести в квартиру.

0

3

Живу в частном доме. У меня цветы висят в красивых кашпо прямо во дворе. Осенью заношу их в дом чтобы не вымерзли. Все кто приходят в гости очень восхищаются моими цветами.

0

4

А у меня дома все цветы вянут. Даже не знаю отчего это происходит, вроде и поливаю, и удобряю, а толку никакого нет. Муж сказал чтобы я не расстраивалась и купил мне фикус)

0

5

у меня растут цветы на клумбе возле дома

0

6

На балконе трудно вместить клумбу, смотря какой балкон, правда) Но если речь идет о стандартном, то лучше многоуровневое что то придумать.

0

7

уже моя жена наставила везде на подоконниках возле окон на улице так, что мне дома темно стало

0

8

А у нас в доме цветы, ведь им тепло нужно чтобы они не погибли.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Хочу цветы на балконе