gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Обучение

Обучение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моему сыну скоро шесть. Но он у меня, пока не пишет и не читает. Начинаю волноваться, так как времени на занятия с ним, практически нет. Посоветовались мы с мужем и решили отдать его на обучение. Но куда — ни знаем. Если что, то живем мы в Москве, в детский сад малыш ходит, но этого ни достаточно.

0

2

Как по мне, это совсем лишнее. Обучения — чистой воды бизнес. Всему свое время. Пойдет в школу и научится. Лучше отдайте его на спортивный кружок. Хоть какая-то польза будет.

0

3

А почему вы столь категоричны? Сейчас даже не во все школы берут, если ребенок ни умеет писать и читать. Мы вот до учебы в первом классе ходили на подготовительные курсы. Их проводили в нашей школе.

0

4

Говорят, что учится никогда ни поздно. А мне кажется, что никогда и ни рано. Чем раньше начать, тем больше результат будет замечен в будущем. Есть много исследований в которых пишут о том, что в три года ребенок запоминает информацию лучше всего. Мест для обучения детишек в нашем городе очень много. Вот, например, посмотрите здесь вот пишут об обучении ментальная арифметика в Одинцово https://iq-shkola.ru/odintsovo Может, вам будет интересно. Удачи!

0

5

Сейчас очень много обучающих программ есть в интернете, если вам некогда.

0

6

Приветствуем! Все мы люди и у нас разные характеры, разные судьбы, но на сцене можно стать, тем, кем ты себя когда-то представлял, сыграть любую роль, прожить жизнью другого человека. Приглашаем вас на курсы актерского мастерства. Группы для взрослых и детей. Москва, ул. Старый арбат д. 35 https://theatre-artist.ru +7(903)615-31-38 для чего вам это нужно: для
подготовки в ГИТИС и другие театральные вузы; для понимания своей психологии в быту, в жизни, на работе; актерское мастерство охватывает широкий диапазон навыков от физической экспрессивности до управления своим голосом; научиться владеть эмоциями, передавать красиво речь; быть коммуникабельным; посмотреть на себя изнутри.

0

7

В шесть лет ребенок уже должен знать все буквы и кое-как читать. В школе программа не легкая, ему будет очень сложно.

0

8

Знаете, у моего друга сейчас такая же ситуация. но там мама развитием ребенка вообще не занималась, мол, времени у нее на это нет, а в школе всему научат. Вот такой теперь результат. но надеюсь, что у Вас не в этом причина.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Обучение