gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Игровая площадка

Игровая площадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купили квартиру в коттеджном городке. Общий двор большой, хотим сделать для детей детскую площадку. Подскажите, где можно купить или заказать разные качели, домики, горки?

0

2

Смотря какого возраста ваши дети. Для старших можно установить различные турники и спортивные снаряды, их можно купить в специализированных магазинах. А для малышей мы, например, песочницу и качели делали сами.

0

3

Не у всех есть свободное время, чтобы заниматься строительством детской площадки самостоятельно. Думаю, лучше купить готовый вариант, а выгоднее всего это сделать напрямую у производителя. Посмотрите, какие есть игровые площадки, к примеру, здесь https://dvorick.ru/ Возможно, вам еще стоит поговорить с детьми, узнать, что бы они хотели.

0

4

А каким вы планируете сделать покрытие на детской площадке? Мы с детьми ходим гулять на площадку в соседний двор, там мне понравилось резиновое покрытие. Дети, даже если и падают, то нет сильных ушибов.

0

5

Федора написал(а):

А каким вы планируете сделать покрытие на детской площадке? Мы с детьми ходим гулять на площадку в соседний двор, там мне понравилось резиновое покрытие.

Мы тоже сейчас решаем вопрос с покрытием детской площадки. О резиновом впервые слышу, даже не представляю как оно выглядит. Для своей площадки мы планируем купить семена газона в этом магазине Правда никак не можем окончательно определиться какой вид заказывать: универсальный или теневой газон.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Игровая площадка