gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Надо расширить дверной проем

Надо расширить дверной проем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купила квартиру, начала ремонт. Хочу расширить дверной проем в гостиную. Мастера, которые в данный момент у меня работают, сказали что ничем помочь не могут. У них нет таких инструментов. Как же выйти из ситуации? У нас в Казани хоть у кого-то можно будет найти необходимое оборудование?

0

2

А вам обычные рабочие и не расширят проем. Для этого, действительно, нужен специнструмент, и не у всех он есть. В силу того что вы женщина - не знаете где искать исполнителей. Вот у этих ребят можно узнать о расширении проема двери http://arma-grupp.com/services/almaznaya-rezka Они, как раз, занимаются алмазной резкой.

0

3

Я как узнал какой популярностью пользуется такая услуга, купил себе все необходимое и теперь сам зарабатываю. И вам бы помог, но Тверь далеко от Казани. Откройте Авито и найдете кого-то.

0

4

Автор, то ваши рабочие просто не хотят. Для того чтобы вырезать проем нужна ьолгарка и алмазный круг. Не верю что у них нет болгарки. Кого вы себе там наняли?

0

5

На Авито поищите

0

6

Gennadii написал(а):

На Авито поищите

Оборудование или бригаду?

0

7

Такой непростой вопрос, нужно смотреть на состояние стен, потому что могут не выдержать, начнет рушиться

0

8

Мы когда делали ремонт и была необходимость сделать шире проем, то обратились к специализированной компании, у которой собственно и получили рекомендации сделать по грамотному. Суть в том, что вопрос решился тут проем увеличен, но в то же время там стоят вот такие скрытые двери, которые отлично вписались в дизайн. Подумайте и проконсультируйтесь, тут важен взгляд профессионала.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Надо расширить дверной проем