gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Поговорим о работе.

Поговорим о работе.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно поменяла место работы, уже почти год как тружусь на предприятии, а привыкнуть никак не могу. С коллегами отношения никакие, причем в прямом смысле, практически не общаемся. А моя напарница меня до невозможности раздражает. Заработная плата, из за которой все и затевалось, уже не кажется такой привлекательной. В общем не знаю на сколько меня хватит. На прежнее место возвращаться не вариант, опять новое искать, а где гарантия что будет лучше? Наверное не у меня одной была подобная ситуация, поделитесь опытом, как вы  справились?

0

2

Если честно, то я вас очень понимаю. Все-так коллектив играет огромную роль в работе - ведь мы там половину жизни проводим! Вот и получается, что если душа не лежит, то вся жизнь унылой кажется. А есть какие-то варианты куда уйти?

0

3

А почему нет общения с коллегами? Почему так сложилось? Или вы не пошли им навстречу или они к вам?

0

4

Привыкнете, нужно время, думайте о хорошем и ведите себя естественно, не пытайтесь делать то, чего не хотите. Больше слушайте, присматривались. Все будет хорошо!

0

5

Для меня новая работа тоже стресс, потому что теряюсь и молчу, вместо того, чтоб общаться с коллективом. В итоге так и воспринимают молчуньей, при том что в жизни, с друзьями и в обществе я всегда общительная.

0

6

Женский коллектив - змеиное кубло.

0

7

Сложно что-то сказать

0

8

В такой ситуации вы конечно можете обвинить окружающих, в том, что они не правы по отношению к вам, но я бы посоветовала найти проблему в себе, иначе у вас всё  будет продолжаться по такому же сценарию. Можете почитать статью об энергетических паразитах .  Оказывается, что полевые сущности  могут разрушить вашу энергетику и послужить  причиной неправильного  восприятия окружающего мира.

Отредактировано Муняша (2019-09-01 14:35:42)

0

9

Была такая ситуация. Я на все плюнула и поехала в Голландию на заработки. Правда, пришлось повозиться с бумагами. Но нашла помощников и дело пошло быстрее. Теперь я хотя бы знаю, ради чего я работаю и что я за это буду иметь. Кстати, тут люди совершенно другие, на работе важен сам процесс и ничего личного.

0

10

Не хотят общаться не надо, у меня было нечто подобное, пережила. Лишь бы начальство уважало.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Поговорим о работе.