gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помост

Помост

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил старый двух этажный дом и там надо и фасад ремонтировать и потом красить его к тому же. Подскажите где можно купить помост удобный в Минске? Не хочу делать из подручных средств и тем более с лестницы этим всем заниматься.

0

2

Одобряю ваш подход.Сейчас можно купить очень хорошие и надежные помосты, которые при этом можно перемещать, легко разбирать и собирать и они точно будут безопасными.  Вот к примеру тут можете купить такой помост https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … ornye.html А  вы одни будете работать? Все таки не так уж и много времени теплого осталось. Может один и не успеть все закончить.

0

3

Очень удобные сейчас делают и правда помосты. Их и перевозить удобно даже в небольшом грузовике. И главное ты знаешь на какую грузоподъемность они и рассчитаны и сколько выдержат. Безопасность и удобство тут должно быть в первую очередь в приоритете.

0

4

Я  тоже вот думаю делать ремонт фасада дома и не знал что мне использовать в качестве помоста. Уж думал из дерева пять лепить Но такой помост мне гораздо больше нравится.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Помост