gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне нужен совет. Не подскажете хороший магазин в Минске, где можно купить угловой диван? Только чтобы он раскладывался, а то у нас часто бывают гости, чтобы было куда спать положить

0

2

Даже не знаю что посоветовать. Мы тут недавно с мужем ходили кровать в спальню выбирали, так измучились все - или качество ужасное или цены запредельные. Прямо взгляду не на чем остановиться

0

3

Давно уже не хожу по магазинам когда нужна какая-то мебель. Зачем, если можно все найти через интернет. Тот же угловой диван со спальным местом можете вот здесь, например, посмотреть: https://ligadivanov.by/catalog/divany/u … ym-mestom/ Выбор большой, может что-то и понравится. Самое главное, что вы очень здорово сэкономите время. Все-таки выбирать что-то сидя перед монитором куда быстрее и комфортней, чем бегая по магазинам

0

4

А как можно купить мебель пока вы ее не увидели своими глазами? Дело вкуса, конечно, но лично я предпочитаю выбирать по старинке - чтобы посмотреть, потрогать, представить, как это будет в моем доме смотреться ...

0