gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Уличный градусник

Уличный градусник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу себе купить градусник уличный, у меня когда-то был, а потом мне меняли окна и сорвали его случайно. Иногда хочется посмотреть сколько градусов на улице и не где. Прогнозу погоды я не верю, а вот таким градусникам верю. Интересно они вообще сейчас продаются где-то в Киеве?

0

2

Я конечно не встречала, может просто не обращала внимания, но я думаю, что наверняка есть, единственное какого качества, неизвестно. Посмотрите например там, где есть всякие мелочи.

0

3

А вы именно такой, обычный хотите? Сейчас просто такие технологии, что можно иметь дома свою домашнюю метеостанцию. Я сам не думал, что такое бывает и как ни странно мне сын такую заказал, а ему всего 12 лет. Это очень удобно и к окну не нужно бегать смотреть, он всегда под рукой и очень точный. Автор домашнюю метеостанцию вы можете купить например здесь https://comfortshop.com.ua/category/met … -stanciya/

0

4

А я всегда в интернете погоду смотрю, просто заранее обычно этого не нужно делать, почти всегда врут, а вот по факту, перед выходом все точно пишут.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Уличный градусник