gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Семейный отдых

Семейный отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот едим мы впервые на море всей семьей в сентябре. И не знаю, какую обувь лучше выбрать для отдыха на пляже. Хочу, чтоб поудобней была и песок не особо попадал во внутрь. Вы как думаете, это вообще, реально?

0

2

Если хотите, чтобы песок не попадал в обувь, тогда ехать надо на пляж с камнями. Здесь без вариантов, как по мне. Я лично, предпочитаю вьетнамки. Стильно и удобно.

0

3

Море — это круто, конечно. А если еще и всей семьей впервые едите — это вообще замечательно. Я вас понимаю, тоже не особо песок люблю.Но соглашусь с Энрике, уберечься от него сложновато, но попробовать можно. И как, ни как, в современном мире выбор обуви очень большой. Вот хотя бы здесь посмотрите на фирму Crocs https://pike.ru/crocs/ Как по мне, хоть какие-то шансы уберечься от песка есть. Но не знаю, подойдет ли вам по остальным критериям. В любом случае, хорошего отдыха!

0

4

Мне кажется, чтобы песок не попадал в обувь, надо просто ходить босяком по пляжу. Всегда так делаю. Очень удобно и, говорят, полезно для здоровья. Альтернатива - наше все!

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Семейный отдых