gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ковровое покрытие

Ковровое покрытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я за советом. Дело в том, что у меня дома ковровое покрытие. И тут такая неприятность - оставили кота одного дома на двое суток - уезжали из города к родственникам в Подмосковье, вот он и нагадил прямо на ковер! И я теперь не знаю что делать. Пятно осталось да и запах. Был бы ковер - сняла бы да отнесла на мойку. А у нас покрытие от стены до стены под плинтус. И что теперь??

0

2

У меня кот такой же - не приберешь вовремя в туалете - может нагадить где попало. Прям принц египетский, блин - в грязный лотом ни за что не пойдет! Замучилась уже за ним прибирать - никуда не уедешь из дома даже на ночь

0

3

Так есть же фирмы в Москве, которые занимаются чисткой ковровых покрытий прямо на дому. Химчистка "Звезда", например: https://chistka-kovrov.su/ На сколько я знаю, они могут приехать и все сделать прямо дома, не придется покрытие снимать. Но можете позвонить и сами у них все узнать +7 (495) 979-42-67

0

4

класс

0

5

Можно самим избавиться от такой проблемы. Одоргон хорошо спасает в таких ситуациях. Пользуясь им ежедневно при уборки.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ковровое покрытие