gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Свадьба в Подольске

Свадьба в Подольске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня подруга выходит замуж. Ее муж родом из Подольска, вот и решили свадьбу устраивать именно там. А я теперь голову ломаю - где мне там остановиться на пару дней. Не подскажете там хорошую гостиницу?

0

2

А почему вы голову ломаете, а не молодые? Вот я, например, на свою свадьбу сама думала где кого размещать буду - по знакомым родственникам всех иногородних расселила

0

3

Это когда, стесняюсь спросить, у вас свадьба была? Просто я так думаю - в советское время это может и нормально было - по родственникам и знакомым гостей расселять, но сейчас это как-то уже даже неприлично. Тем более, что найти мини-гостиницу в Подольске не составит никакого труда. Вот эту, например, можете посмотреть: https://podolsk.nethotel.ru/ Уж сами решайте устроит она вас или нет

0

4

Ну не знаю. Ничего хорошего не вижу в свадьбе. Особенно если учесть, что гости из разных городов поедут. Такие траты. Кому это нужно? Мы никаких праздников не устраивали с женой - расписались и в тот же вечер улетели отдыхать на море. И счастливы!

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Свадьба в Подольске