gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Машина на газу

Машина на газу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Самары! Я за советом. Такая ситуация - мне в наследство от отца осталась его машина. Права у меня есть, но вот машины своей не было. А сейчас я не знаю что делать. Проблема в том, что она на газу, а я боюсь так ездить. И что делать? Продавать машину что ли?

0

2

А что вы боитесь? Ничего страшного в этом нет. У меня муж наоборот на газ перешел не так давно, так очень доволен - говорит, что экономия огромная получается. Сейчас бензин ведь очень дорогой

0

3

Экономия экономией, но на мой взгляд намного важнее внутренний комфорт водителя. Если автор пишет, что боится ездить на машине с газовым оборудованием, то стоит сделать его демонтаж. К счастью, в Самаре есть фирмы, которые могут не только поставить, но и снять ГБО. Вот, например: http://progas.pro/демонтаж-гбо/ Но я бы на вашем месте повременил. Попробуйте поездить. Может и понравится

0

4

Вам, конечно, решать на чем ездить - на газу или на бензине. Но в любом случае продавать машину из-за этого точно не стоит. Заменить то совсем не сложно ведь. В любой момент можно это сделать

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Машина на газу