gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » теплица

теплица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у нас небольшой участок земли возле дома. Живем мы в Нижегородской области.Раньше муж планировал сделать газон, а я захотела грядку садить. Мне очень понравилось работать в земле, садить, полоть, потом собирать урожай. Пришла мне идея поставить теплицу и на следующий год баловать семью ранними овощами. Прошу мужа, но он не знает какую лучше, с чего ее делать. Подскажите, кто имеет или знает какая лучшая теплица.

0

2

Как же я люблю выращивать овощи. Но вот уже несколько лет не могу допроситься мужа сделать мне теплицу. Наверное скорее будет поискать самой и заказать в интернет магазине.

0

3

А мы поставили в прошлом году и уже ранней весной ели выращенные там овощи. Муж мне сделал из старых окон, но смотрю, что в некоторых местах в дождливую погоду протекает. Значит не очень плотная и не надежная.

0

4

Да как бы самим не делать, то теплица выйдет не надежной, мне кажется. В этом надо хорошо разбираться, чтоб выдержать всю технологию. Сейчас можно купить уже готовую теплицу и подобрать нужный размер. Как раз попал на глаза сайт, где есть большой выбор теплиц от производителя krupnov-nn.ru Смотрю, что и проконсультироваться можно и скидки как раз при покупке. Посмотрите. Думаю, вас заинтересует.

Отредактировано PussyCat (2019-08-19 19:52:47)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » теплица