gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Переоборудование микроавтобуса

Переоборудование микроавтобуса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Я с таким вопросом. Мне тут знакомый предложил довольно старенький микроавтобус у него купить. Я вот что думаю - а что если и правда его купить, а потом обратиться в фирму, которая занимается переоборудованием микроавтобусов. У нас в Бердичеве есть такая: https://luxcenter.com.ua/ Превратить в хороший, качественный автомобиль и сдавать в аренду. Что думаете - пойдет бизнес?

0

2

Ох, думаю, что еще как пойдет. Просто сами недавно с таким столкнулись - искали микроавтобус в аренду, чтобы гостей на свадьбе возить так едва нашли. И от цены в шоке были - так дорого, оказывается

0

3

Конечно дорого! Но вы же понимаете, что автобус денег стоит. Его ремонт, содержание - все это в копеечку влетает. Потому и цены такие на аренду. Я просто в курсе, так как брат этим занимается

0

4

Вам надо хорошо подумать. Сами говорите, что автобус который вам предлагают, довольно старый. А это значит, что нужно будет постоянно вкладываться в ремонт. Учтите эти расходы при принятии решения

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » Переоборудование микроавтобуса