gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Вафельница

Вафельница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей сестры скоро день рождения и она попросила меня подарить ей вафельницу. Мои племянники очень любят есть вафли, но старая наша ещё советская вафельница сгорела. Подскажите какой марки лучше взять?

0

2

Боже сто лет не ела вафли, а для меня это прям вкус детства. Так и вижу, как мама, обжигая пальцы, сворачивает эти трубочки и добавляет туда много сгущенки. Вкуснота. Прям очень захотелось

0

3

Да уж, сегодня очень трудно выбрать себе бытовую технику, среди того разнообразия, что представлено в магазинах. При выборе техники стоит обращать внимание на качество продукции. Я бы брала какую-то проверенную зарубежную марку. Если вы из Украины посмотреть современные вафельницы можно например здесь https://delonghi-shop.com.ua/detailed/e … 12c_bk.htm

Отредактировано Bona (2019-08-24 07:52:38)

0

4

А у вас с сестрой вкусы одинаковые? Вдруг ей не понравится то, что вы выберете. Я б на вашем месте вместе с ней бы выбирал. Вдруг она захочет какие-то специальные функции

0

5

Я тоже купила бы себе вафельницу, но боюсь, что слишком увлекусь вкусняшками и быстро наберу лишний вес)) А вам я советую сравнить цены на разные модели разных производителей на этом сервисе pricerace.ru, тогда может и определитесь с выбором. Почитайте характеристики - мощность, размеры и т.п. Думаю, лучше брать модель с тефлоновой рабочей поверхностью

0

6

Вы в магазин сходите и посмотрите разные модели и марки.

0

7

Позвонила и попросила сделать подарок на ДР? Мдяяя

0

8

редмонд возьмите

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Вафельница