gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Уборка после ремонта

Уборка после ремонта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем. Я за советом. Смотрите какая ситуация. Купили квартиру в Киеве во вторичке. Естественно, начали с того, что сделали там капитальный ремонт. Сейчас ремонт практически закончен, можно уже мебель заносить и переезжать, но там столько мусора осталось и грязи. Разбираться с этим совсем не хочется. Вот думаю - может заплатить кому чтобы уборку сделали?

0

2

Так а в чем проблема-то? Поищите предложения на любом сайте бесплатных объявлений. Тот же ОЛХ можно посмотреть. Уверен, там море предложений. Выбирайте кто больше понравится

0

3

Вот не рекомендую с такими объявлениями связываться. Я так вызвала раз уборщицу. Пришла пожилая тетка весом под 120 кг, ходила по квартире крехтела и ныла, что это такая тяжелая работа, что у нее здоровья нет. В итоге я ей денег сунула и выгнала - сама все сделала

0

4

Даже не удивляюсь. Просто не надо кого попало звать. Вы же не знаете что за человек там объявление подал. Ни отзывов почитать ничего.. Вообще не понимаю зачем играть в эту рулетку, если можно обратиться в какое-нибудь нормальное агентство. Благо, с клининговыми услугами в Киеве проблем нет. Вот сюда, например, обратиться можно: https://biocleaning.kiev.ua/nashi-uslugi

0

5

Мы сами убирали, но это так утомительно. Нанимайте команду.

0

6

Мы всегда справляемся самостяотельно, но если не хотите конечно клинг выручит.

0

7

видимо вы еще плохо искали, на самом деле в Киеве многие женщины и девушки не прочь помочь с уборкой в квартире или доме за деньги

0

8

Panlo написал(а):

видимо вы еще плохо искали, на самом деле в Киеве многие женщины и девушки не прочь помочь с уборкой в квартире или доме за деньги

И не только девушек и женщин. Я была очень удивлена, когда на мой запрос по уборке дома за Киевом https://mangoworks.com.ua/kiev/tasks-uborka-domov откликнулся молодой мужчина с позитивными отзывами и высоким рейтингом. Ну и убрал я вам скажу очень тщательно, без претензий, так что мужчины, не женское это дело уборка))

0

9

Спасибо, полезно было узнать)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Уборка после ремонта