gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Водосток

Водосток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже пахнет осенью, а там не за горами зима. Живем мы в частном секторе в Киеве. Начал я делать порядок во дворе и увидел, что водосток на доме в некоторых местах проломился и течет. Хочу пока есть хорошая погода сменить. Посоветуйте, какой лучше брать - пластиковый или металлический?

0

2

В прошлом году поставил пластиковый коричневый водосток, вот фирмы не помню. Зимой снега было не мало, да и лед там был, но выдержал. Ничего не поломалось. Значит пластиковый можно ставить смело. А вот за металлический ничего сказать не могу, не сталкивался с ним.

0

3

А может не усложнять себе жизнь и продлить крышу на метр от наружной стены и пусть вода стекает себе без водостока. Просто материала с крыши осталось не мало. Или это плохая идея?

0

4

Как по мне, то эта идея не очень. Вода может все равно стоять под домом. Смотря какой у вас там грунт, будет ли впитываться быстро эта сточная вода.  Ведь бывают такие ливни. Вы хорошо подумайте.

0

5

Грунт у меня возле дома — песок без глины и вода впитывается хорошо. Но думаю таки с водостоком будет надежнее. Только даже не знаю где можно посмотреть и купить материалов на это дело.

0

6

Жаль что я не помню, какой у нас. Недавно встречал информацию о водостоке Бриза. Посмотрел в этом интернет магазине есть большой выбор деталей водостока https://vnk.kiev.ua/catalog/vodostok/bryza Очень похож на тот, что я покупал в прошлом году, но уверять в точности не могу. Взгляните, там можете подобрать все, что вам нужно.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Водосток