gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Выбор велосипеда

Выбор велосипеда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Вот решилась обзавестись велосипедом и за одно и дочке своей прикупить велик. Хотим так сказать заняться спортом и своей фигурой. Вроде как говорят что езда на велосипеда, позволяет сжечь большое количество калорий. Подскажите так ли это и какой велосипед лучше купить и где?

Отредактировано Сверистелка (2019-08-27 10:24:35)

0

2

Спорт, это конечно хорошо, но он не всегда эффективен без правильно питания. Можно не тратится так, а заняться просто бегом, плюс правильно питаться и результат вас не заставит ждать.

0

3

Привет. А я например не могу ездить на велосипеде, а очень хочется научится. У меня даже велосипед спортивный стоит в гараже, пылится. Покупали с мужем уже давно, так я на нем ни разу и не поездила.

0

4

Добрый день. Я своему сыну на день рождение тоже выбираю в подарок велосипед. В наших магазинах особо выбора нет, так что я решила поискать через интернет. Остановила свой выбор на велосипедах фирмы Хартман https://www.activechild.ru/catalog/velo … y-hartman/ Можете зайти и тоже посмотреть, возможно подберете для себя и своего ребенка что-то подходящее.

0

5

Оооо, это хорошее дело конечно.

0

6

Как выбирать, просто покупайте то, который будет вам удобный и всё.

0

7

Сверистелка написал(а):

Всем привет. Вот решилась обзавестись велосипедом и за одно и дочке своей прикупить велик. Хотим так сказать заняться спортом и своей фигурой. Вроде как говорят что езда на велосипеда, позволяет сжечь большое количество калорий. Подскажите так ли это и какой велосипед лучше купить и где?

Отредактировано Сверистелка (2019-08-27 09:24:35)

Насчет взрослых моделей подсказать не могу, поскольку не езжу на велосипеде уже давно. А вот если говорить о детских, то мне нравятся модели велосипедов RoyalBaby. Кстати, у нас в Киеве можно их заказать через интернет-магазин. Так что если вам это подходить, можете здесь посмотреть и выбрать то, что больше всего понравится вам https://www.bikesporttop.com.ua/catalog … 1/detskie/

0

8

Тоже хочу велосипед.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Выбор велосипеда