gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ремонт холодильника

Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот скажите, что мне делать? Куда бежать в г. Химки? Дома сломался холодильник одновременно со стиральной машинкой, перестала выжимать. Мы без нее как без рук, потому что в доме двое маленьких детей. Поначалу было такое, что она во время выжимание отключалась, а теперь совсем перестала работать на отжиме.

Отредактировано Gipos (2019-08-29 21:12:07)

0

2

Так что вы переживаете? Мастера всегда можно найти через поиск в интернете или может у вас есть какие-то местные группы, там поспрашивайте.

0

3

Видел один раз, как мастер делал машинку. Подобная причина поломки была. Так там нужно ее разобрать. Может быть такое что в барабан что-то попало, мелочь или булавки. И еще внизу есть специальная ниша, так сказать, ее откручивают и от туда тоже много чего интересного выпадает. Причина может быть в засоренности.

0

4

Я считаю, что лезть туда не нужно, если в этом не разбираешься. Потому что причин может быть много поломки. Ты же не будешь экспериментировать на своей технике. Еще хуже можно сделать. Вы правильно сделали, что обратились сюда. Мне как раз на днях попался сайт, где предлагают услуги по ремонту стиральных машин rbtehnoplus.ru] Хоть что-то отремонтируете.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Ремонт холодильника