gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Краны шаровые

Краны шаровые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужен в хозяйстве кран шаровой L-образный  и конечно хочу купить классный и качественный,чтобы прослужил долго верой и правдой. А то я раньше покупал дешевые и они очень быстро выходили из строя. Подскажите где такие краны можно купить в Киеве?

0

2

С просветлением вас. Я тоже удивляюсь, почему люди возмущаются, когда купят дешевые инструменты, или детали и или те же шаровые краны, которые потом выходят из строя через месяц или того раньше. Надо сразу брать качественные товары, которые прослужат дольше и тем самым они и экономят наши кровные А краны такие можете купить к примеру в этом онлайн магазине https://uks-group.com.ua/krany-sharovye

0

3

Вот спасибо,искал как раз один кран очень редкий и только вот в этом магазине быстро его нашел. Магазин сразу идет в закладки. завтра к ним поеду за краном. Спасибо большое за такую подсказку!

0

4

Мне тоже магазин понравился ассортимент у них широкий да и цена нормальная весьма. В случае нужды какой сразу к ним и буду на сайт заглядывать. Так и время можно экономить на поиске нужного товара.

Отредактировано Degrast (2019-08-30 20:50:36)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Краны шаровые