gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГБО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После долгих колебания установил таки себе на автомобиль ГБО. Проводили установку хорошая фирма в Санкт-Петербурге, по крайней мере по отзывам... Но проблемы сразу начались, отключалось, был значительный перерасход топлива из-за этого. Хочу обратиться к грамотным ребятам, чтобы провели диагностику и ремонт. Куда посоветуете в Питере обратиться?

0

2

А не хотите туда же и обратиться, где вам делали первоначальную установку? Если это их косяк, обязаны признать и исправить. Я бы так и сделала.

0

3

Мой муж на мою машину (форд) заказывал установку газового оборудования, сделали отлично. Пока ремонтов не понадобилось, в эксплуатации два года. Делали как раз в Питере, я узнаю контакты и потом напишу, он сейчас в отъезде. Они ремонтами тоже занимаются.

Отредактировано Дронова Анна (2019-08-31 13:32:30)

0

4

mikl написал(а):

А не хотите туда же и обратиться, где вам делали первоначальную установку? Если это их косяк, обязаны признать и исправить. Я бы так и сделала.

Дело в том, что я не хочу к ним обращаться. Остался один негатив, мне проще найти адекватных специалистов для постоянного сотрудничества. Поэтому и ищу контакты, сейчас у многих ГБО, наверняка ребята подскажут.

0

5

Max Voronin, я понимаю вас, хотя сам бы добивал их до конца... На меня негатив не действует) Тогда вот сюда попробуйте обратиться по поводу ремонта газового оборудования https://togbo.ru/ У меня пока только в планах установка ГБО на свое авто, поэтому я только контакты сейчас собираю. Попалась эта фирма на глаза, так что делюсь. Но сам еще не обращался.

0