gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Красная рыба

Красная рыба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обожаю красную рыбу, особенно когда начинаю худеть и ограничивать себя в еде. Это конечно не из дешёвых деликатесов, зато очень полезных. В основном запекаю себе в духовке такую рыбку или могу сварить лёгкий супчик. Я всегда себе брала кету или горбушу, а это мне на работе посоветовали взять нерку, сказали, что она горазда вкуснее. Вот нашла один интернет магазин в Москве вроде с нормальными ценами, хочу заказать нерку тут https://shop.lamaree.ru/catalog/nerka/ Может кому-то тоже пригодится, так как ассортимент не плохой разных деликатесов.

0

2

Я тоже обожаю красную рыбу, но позволить наша семья себе ее может только на праздники. Конечно если правильно питаться, то ее нужно употреблять каждый день, хотя бы грамм пятьдесят.

0

3

Я такую рыбку люблю копчённую или полу копчённую, под пиво отлично идёт. О каких вы там диетах говорите, я не понимаю. Ну ещё из нее и правда супчик классный получается, но только на костре.

0

4

А я вот как раз искала, где бы нерку свежемороженую купить хорошего качества, спасибо за инфо, очень вовремя. А то тут одно мероприятие намечается, нужно гостей удивить.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Красная рыба