gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости

Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, следите ли вы за новостями? Из каких источников? Мне лично времени не хватает, но иногда начинает мучить совесть, что не в курсе, что делается Украине. Основные моменты знаю из радио, когда еду в транспорте, а так - темный лес.

0

2

Я так забегаюсь на работе, что не успеваю узнать как дома дела у моей семьи. И считаю, что от того, что буду знать новости легче не станет. Меньше знаешь - крепче спишь.

0

3

Как можно не знать, что творится в стране? Это же наша жизнь. Неужели можно так узко мыслить, думать только про себя? Удивляюсь я этим людям. Поэтому наша страна никак не может подняться, потому что "моя хата зкраю..."

0

4

Понятно, что если мы будем знать новости, то мы ничего не изменим. Но эта отстраненность настораживает. Есть много ресурсов сейчас, где можно читать или слушать новости, чтобы знать, что происходит сегодня. У меня определенного выбора нет — то телевизор, то интернет.

0

5

как можно наплевательски относиться к тому что происходит в своей стране

0

6

Главарь написал(а):

Я так забегаюсь на работе, что не успеваю узнать как дома дела у моей семьи. И считаю, что от того, что буду знать новости легче не станет. Меньше знаешь - крепче спишь.

Странная какая-то у вас позиция..

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Новости » Новости