gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Презент свекру

Презент свекру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени собираемся поехать в деревню к родителям мужа. Давно у них не были, да и дети соскучились. Ранее всегда ломала голову, что повезти им в подарок, а теперь возник вопрос какой чемодан купить свекру. А все дело в том, что он у нас работает фельдшером в той деревне, где они живут. Часто ходит на вызова. А портфельчик у него еще советских времен. Вот и попросила мама привезти ему какой-то другой чемодан, так как тот уже износился.  Подскажите, где лучше приобрести подобную сумку?

0

2

Мне это вообще не понятно. Как можно выбрать сумку для работы без человека, который будет с ней ходить. Привезите родителей в город и пускай ваша свекровь сама покупает мужу чемодан.

0

3

Анар, мне кажется, если бы родители автора могли приехать, то не просили бы детей привезти ту или иную вещь. Считаю ваше мнение абсолютно бессмысленным! Что касается покупки, то в наше время есть просто шикарный выбор мужских саквояжей. Можно подобрать как для повседневной жизни так и для роботы. Посмотрите, как по мне, то выбор просто шикарен. А вы смотрите сами...

Отредактировано Iona (2019-09-04 09:19:17)

0

4

А мне кажется, в выборе данного подарка должен участвовать непосредственно сын человека, которому покупаете данную вещь. Ведь кроме него никто лучше не знает вкусы своего отца. Я бы для своих родителей выбирал все сам.

0

5

Раз мама попросила, ей лучше знать, в интернете наверняка есть такие портфельчики.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Презент свекру