gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Сантехника для ванны

Сантехника для ванны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я купила квартиру в Новосибирске в старом фонде. Комнаты в хорошем состоянии, а вот в ванной комнате надо делать капитальный ремонт. Подскажите, где можно купить смесители, унитаз и ванну? Какого производителя посоветуете?

0

2

Автор, сначала, Вам надо определиться с размерами, а для этого стоит сделать план санузла и посмотреть, что в него помещается. Вы хотите поставить акриловую ванну или чугунную? Унитаз будет подвесной или напольный? Поговорите с сантехником, он подскажет, с каким подключением надо выбирать. Посмотреть цены на сантехнику для ванны Вы можете в этом интернет магазине

0

3

Я покупал себе подвесной унитаз и ванну чугунную фирмы Рока. Не забудьте про инсталляцию, у меня она фирмы Геберит, на нее дали гарантию 10 лет.

0

4

Лучше ставить не ванну, а делать душевую кабину строительным способом, говорю из личного опыта. Она занимает меньше места и намного практичнее.  Смесители берите Хансгроу или Орас, ДАмиксу.

0

5

А в строймаркетах нету что ли? Там выбор больше всего.

0

6

мы тоже в поиске смесителя для ванны

0

7

Мы свой смеситель брали в магазине LeroyMerlin. Трудным был конечно выбор, хотелось купить и красивый и надежный, чтобы долгое время служил нам верой и правдой. Короче говоря, взяли мы вот такой латунный фирмы Troya. За такую цену очень даже достойный вариант, смело покупайте, особенно если цените качество.
https://static.leroymerlin.ua/images/default/integ/lm_ua/0/7/7/2/FRA9999PRO11860772/512/FRA9999PRO11860772_512_1.jpg

Отредактировано Элизаветушка (2020-08-12 17:48:11)

0

8

Хорошую сантехнику не легко найти сейчас

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Ремонт » Сантехника для ванны