gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Перевод документов

Перевод документов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знакомые предлагают поехать поработать заграницу. Говорят, что там зарплаты и уровень жизни намного выше, чем у нас. Знаю, что для этого мне нужно сделать перевод документов. В Киеве нашла, что это можно сделать здесь https://ecg.ua/ru/services/apostil-i-le … okumentov/ Кто к ним уже обращался? Проблем с документами при трудоустройстве потом не было?

0

2

Ну, вы же делаете перевод не через интернет, а обращаетесь к специалистам. Думаю, они прекрасно знают все нюансы своей работы и придраться в  ваших документах не будет к чему

0

3

Я бы тоже переживал, если бы ехал за границу. Там проблемы с документами совсем не нужны. А вы уже знаете, где будете работать? Может там ещё сотрудники нужны, я бы с радостью поехал. У нас зарплаты совсем небольшие.

0

4

Я когда работаю с технической документацией и мне нужен ее перевод, обращаюсь только к профессионалам. У меня был негативный опыт перевода в интернете, чуть не сорвался контракт

0

5

Можете еще обратиться в бюро переводов Литера, они работают не первый год в этой сфере, могут проконсультировать и помочь в таких вопросах. Но сперва нужно узнать точный перечень документов, который понадобится для страны, в которую собираетесь ехать на работу. Это нужно сделать заранее, чтобы не пришлось зря терять время и деньги.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Перевод документов