gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Обучение

Обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с подругой — руководители детской общественной организации в г. Москва. Основное направление — спорт и общее развитие. В ближайшее время планируем провести обучение на тему Поведение в чрезвычайных ситуациях. Очень хотим пригласить к сотрудничеству бригаду спасателей. Как по мне, они лучше всего могут рассказать об этом. Как вы думаете это реально? Где нам их искать?

0

2

Идея — супер. Думаю, лучше всего спрашивать в МЧС. Может, у них существуют программы обучений для детей. Как по мне, очень важно говорить о подобном. Живем мы в очень опасное время.

0

3

Интересно, конечно. Но я лично, не знаю, куда вам обращаться за помощью. Может, в директора школы спрашивать надо? Они могли уже проводить подобное обучение.

0

4

Вы делаете очень благородную работу. Я бы не против, чтобы мои дети поучаствовали в подобном обучении. Очень важно донести к ним столь актуальную информацию. Мне кажется, что вам нужно попробовать обратиться за помощью в Аварийно-спасательное формирование Москвы. Вот здесь есть вся подробная информация о них http://xrl.ru/ru/about/ass.htm Я просто уверена, что детям будет очень интересно. Всего доброго!

Отредактировано keramira (2019-09-06 04:23:18)

0

5

думаю реально

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Обучение