gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как организовать процесс уборки?

Как организовать процесс уборки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В августе закончился декретный отпуск и я вышла на работу в офис в Киеве. После работы сил на уборку совсем нет. На выходных хочется с ребенком куда-то сходить, выспаться. Но чувствую, что с порядком необходимо что-то решать. Муж предлагает нанять домработницу, но я не хочу чтобы посторонний человек находился в доме в мое отсутствие. Как лучше поступить?

Отредактировано Geyneaupa (2019-09-06 14:33:59)

0

2

Не все любят посторонних в доме. Попробуйте привлекать к процессу уборки всех домочадцев. И в течении недели по полчаса убирайте какое-то узкое место. А на выходных все коллективно убирают в один из выходных.

0

3

Как вариант можно рассмотреть для наведения порядка в квартире услуги клининг сервиса. Они имеют современное оборудование и всю необходимую бытовую химию, чтобы навести порядок. Вы вполне можете позвать их в то время, когда Вы будете присутствовать дома. Стоимость зависит от объема работ и квадратуры помещений. Вы можете обратиться для уточнения стоимости таких услуг, к примеру, вот в эту компанию

Отредактировано Laguna (2019-09-06 14:38:06)

0

4

Я очень щепетильна в вопросах чистоты, поэтому убираюсь практически ежедневно. Но с выходом из декрета мне стало жалко на это времени. Лучше я потрачу время на более приятные занятия после рабочего дня. Домработницу искали долго и по рекомендациям знакомых

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Как организовать процесс уборки?