gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Нет денег, а надо...

Нет денег, а надо...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попал в очень сложную ситуацию Очень нужны деньги, а взять их особо негде. Вернее, есть некоторая, весьма приличная сумма, но ее не хватит и деньги понадобятся еще. Думаю продать машину, вот только как это быстро сделать? У нас в Нижнем Новгороде сейчас как-то не очень машины расходятся.

Отредактировано Шаркл (2019-09-07 13:33:34)

0

2

Как же вы допустили такое, что у вас нет достаточного финансового запаса? Нужно было думать раньше, тогда и машину бы не потребовалось продавать. Но, раз время упущено, а деньги вам нужны, обратитесь вот сюда, они осуществляют выкуп авто http://autovikup52.ru/ Хлтя, я бы на вашем месте еще поискал финансовые источники.

0

3

Я немного денег подзаработала когда подменяла на работе сотрудницу. Выполняла и свою и ее работу пока она была в отпуске. Автор, может и вам найти подработку?

0

4

У людей обычно есть родня и друзья, к которым можно обратиться за помощью. Неужели у вас таких нет? Как вариант еще можно в банк обратиться - взять ссуду.

0

5

Ну не обязательно продавать, можно взять деньги  под залог ПТС.

0

6

Это еще пол беды. Вот у меня была ситуация по сложнее. Я в аварию попал, да еще и по моей вине. Мало того, что сам в больнице месяц валялся, так еще и долгов набежало немало.
Хорошо, что хоть  автовыкуп в Киеве дал нормальные деньги за мою машину. Если бы не они, вообще не представляю, как бы я выкручивался.
Казалось, что после такого больше за руль никогда не сяду, но прошел год и вот опять коплю на новый автомобиль...

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Нет денег, а надо...