gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Территория парка

Территория парка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возле нашего офиса есть парковая зона. Районные власти разделили ее условно на части, каждую из которых отвели определенному предприятию. Нам тоже досталась одна часть и ее нужно привести в порядок. Руководство поручило это задание мне. В первую очередь мы избавились от лишнего сухостоя, поставили лавочки и сделали дорожки. Теперь необходимо поставить какую-либо композицию, либо скульптуру. Подскажите, что интереснее будет смотреться скульптура художника или скалы из бетона вот такого вида http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/rockeries.htm Заранее благодарю за ответы.

0

2

Не понимаю, почему ваша администрация сама не позаботилась о парке. Вот в нашем районе, все делается из местного бюджета. А предприятия привлекают только когда делают что-то глобальное в городе.

0

3

Я бы наверное выбрал второй вариант, все таки парковая зона – зона отдыха. Люди приходят туда релаксировать и смотреть на прекрасное. А скульптурами в наше время никого не удивишь.

0

4

Думаю, Все зависит от бюджета, который Вам выделили на обустройство парковой зоны. Но в любом случае не забудьте посадить деревья и кустарники, а ткже организовать клумбы.

0

5

Действительно все зависит от бюджета, можно много чего придумать для обустройства парковой зоны. Даже качели установить для отдыхающих с детьми или песочницу. Можно еще столики небольшие сделать, тогда даже сотрудники вашего офиса смогут обедать на свежем воздухе в хорошую погоду. А чтобы вечером парк тоже смотрелся красиво украсьте  столбы и пространство между ними гирляндами бел-лайт. Если вы из Москвы то ассортимент таких гирлянд можете например тут посмотреть https://bit.ly/2k6ONSi

Отредактировано Фейериа (2019-09-11 10:52:16)

0

6

Я бы советовал объявить конкурс среди молодых художников на лучшую парковую скульптуру. Пусть предоставят каждый свою композицию, а Вы потом выберите. Не думаю, что это будет стоить слишком дорого.

0

7

Самый лучший вариант, это составить план парковой зоны, разбить его на участки и потом думать о том, что поставить на каждом, чтобы все сочеталось между собой. По поводу скульптуры, надо подобрать ее так, чтобы она гармонично вписывалась в окружающую обстановку. Если же бюджет небольшой, а хотите оформить все интересно, то больше подойдут не гирлянды, а лазерный звездный проектор.

Отредактировано Владислав (2019-09-24 15:27:00)

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Территория парка