gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Объявление

Создавать темы с одной ссылкой строго запрещено. Такие будут удаляться как можно быстрее. Уважайте труд всех. Те кто на карантине могут теперь писать. Но задумайтесь почему вы попали туда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Отдых с семьей

Отдых с семьей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу семью свозить отдохнуть куда-нибудь осенью, так как летом не было возможности. Вопрос состоит только в том, куда? Киевляне, какой в это время года популярный и бюджетный вариант для семейного отдыха? Конечно хочется туда, где можно покупаться и позагорать.

0

2

Если вы планируете ехать в ближайшее время, то вполне подойдёт Одесса. Сейчас начинается бархатный сезон, можно и покупаться, и позагорать. Я лично очень люблю именно в это время года там отдыхать.

0

3

Какая Одесса!? Сейчас можно заграницей в два раза дешевле отдохнуть и все будет включено. А в Одессе отдых будет, особенно для женщин пыткой, сужу по себе. Наготовь, постирай, поубирай, короче все тоже самое что дома, только чужая квартира или дом, ну и бонусом море. Я лично после такого отдыха ещё больше устаю. Автор, сейчас можно отдохнуть в Турции по горящей путевке.

0

4

Я тоже за отдых заграницей, особенно если есть горящие путевки. Если вы пассивный и хотите именно отдохнуть и ни о чем не думать, и не переживать, то Турция – это отличный отдых для семьи.

0

5

Почему все так рвутся на юга, такие как Турция и Египет? Столько всего интересного в мире. А позагорать вы ещё успеете. Мне например очень нравится в Болгарии. Об этом курорте вообще мало кто говорит, а ведь там очень интересно и много разных красивых мест и достопримечательностей. Тем более этот курорт осенью очень бюджетный. Единственное, что нужно знать и чем необходимо воспользоваться, так это страховкой в Болгарию, а подробнее, в каких случаях и зачем она нужна.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Отдых с семьей