gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Футбольный мяч

Футбольный мяч

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сына отвела на пробное занятие футболом. Понравилось, сказал что будет ходить. Теперь просит купить мяч для домашних тренировок. Какой мяч ему купить и где? В спортивном магазине любой футбольный или есть нюансы?

0

2

У меня сын тоже занимается футболом, но о домашних тренировках слышу впервые. Может подразумевается играть в футбол во дворе с друзьями? Отрабатывать навыки передачи мяча?

0

3

Вы посоветуйтесь с тренером, он вам подскажет какой лучше. Но не думаю, что ребенку, кстати какой возраст, нужен профессиональный мяч. Возможно ему достаточно детского футбольного мяча.

0

4

Может это прозвучит странно, но мяч мячу рознь. Например, фирма-производитель Найк при производстве футбольного мяча учитывает множество факторов для удобной игры. Это и материал самого мяча, давление в камере и другое, не буду загружать непонятными терминами. Можете сами более подробно почитать здесь https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike А если вас устроят его характеристики и цена, то возможно и купите мяч Найк.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Футбольный мяч