gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Термометр для прогноза погоды

Термометр для прогноза погоды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Переехал в загородный дом. И вот мне загорелось приобрести термометр с прогнозом погоды, чтобы быть всегда в курсе сколько градусов и какая влажность воздуха. Может кто сталкивался с такой покупкой в Украине. И сможет мне посоветовать какой модели купить?

0

2

Тоже как то с мужем приобрели такую вещицу марки Хюгер. Только вот на моем есть только отслеживания тренда температуры и влажности. Скажу вам, что большому счеты пустая трата денег, ну а так работает исправно.

0

3

Добрый день. У моего друга на даче такая метеостанция была. И вне ещё такая штука была выстроена, что можно было проецировать информацию на стену или потолок.

0

4

Если честно, то я тоже не вижу смысла в таких датчиках. Погоду и за окном можно узнать с помощью обычного термометра -40 до +40 и не нужно с батарейками морочить голову. А влажность на улице зачем вам знать, лучше уж в квартире, это хоть полезно.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Термометр для прогноза погоды