gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Газ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже несколько лет тому назад перешла с бензина на газовое оборудование в моем авто. Едет машина хорошо. Я -довольна. Но вот последнее время в салоне авто чувствуется стойкий запах газа. Как вы думаете, стоит обращаться к специалистам за помощью? Я вот недавно переехала жить в Питер, даже не знаю куда бы заехать?

Отредактировано Volana (2019-09-12 11:49:13)

0

2

Вы — женщины по каждому пустяку бы в ремонт ехали. А что раньше запаха не было? Не верю! Возможно вы просто не обращали внимания. Уверен, что ничего не изменилось.

0

3

А мне вот кажется, что лишний раз перестраховаться некому не помешает. Если даже с машиной все нормально, сам запах, мне лично, был бы не приятен. Но вы, Волана, смотрите сами.

0

4

Женщины они такие женщины. Запах, говорите, не нравится? Ну бывает. Такое... Меня, лично, ваш вопрос, Volana, волнует. Если все же вы поймете, что только вы, а никто-то другой в ответе за свою безопасность за рулем, то вод здесь сможете посмотреть информацию о техническом обслуживании ГБО https://togbo.ru/tehnicheskoe-obsluzhivanie-gbo-to-gbo/ Делайте правильные решения. Но выбор - за вами. Всего доброго!

0