gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Сумка для рыбалки

Сумка для рыбалки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос к рыбакам, с чем ездите на рыбалку? Есть у кого-то специальная сумка для снастей и прочих вещей? Где покупали? Сейчас езжу на рыбалку со спортивным рюкзаком и могу сказать, что не очень удобно, вот и ищу альтернативу.

0

2

Я недавно заказал на Алиэкспресс специальный рыбацкий кейс. Он уже десять дней, как в пути, скоро должен быть у меня. Обошелся мне он в 3000 рублей, очень надеюсь, что это толковая штука. Потом отчитаюсь.

0

3

Что-то очень дешево. Не хочу Вас расстраивать, но вряд ли Вы получите толковую вещь, в товарах с Алиэкспресс я давно разочаровался, еще ни одной толковой покупки там не сделал.

0

4

К сожалению это так, качество товаров с Алиэкспрес оставляет желать лучшего. Не рекомендую тратить деньги на приобретение дешевых китайских товаров, лучше сразу покупайте качественную вещь у нас в России. Например, на этом сайте Вы найдете всевозможные сумки и рюкзаки для рыбалки от фирмы Simms, также Вы можете поискать их официальный сайт в интернете.

0

5

Я тоже хочу себе сумку специальную купить, да и снасти надо обновить, особенно интересуют искусственные приманки для ловли хищных рыб. Да и вообще не мешало бы иметь хороший интернет-магазин на примете.

0

6

Arkacha написал(а):

Я тоже хочу себе сумку специальную купить, да и снасти надо обновить, особенно интересуют искусственные приманки для ловли хищных рыб. Да и вообще не мешало бы иметь хороший интернет-магазин на примете.

Все интересуются, но никто регион не пишет) Не знаю подойдет ли вам интернет-магазин в Украине, но все же напишу где большой ассортимент воблеров https://smryb.com.ua/vobler/ Здесь много есть товаров для рыбалки, так как это не просто магазин, а целый супермаркет. Прикормки насадки можно купить, сигнализаторы поклевки, так же есть одежда для рыбалки, сумки, палатки и так далее...

0

7

А я ещё год назад специальную сумку купил, и не пожалел ни разу.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Сумка для рыбалки