gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Доставка еды

Доставка еды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, насколько качественная пища в сервисах по доставке еды? Интересуют заведения Одессы, поеду  туда в командировку на месяц по бизнесу, жить буду на съемной квартире. Готовить особо не буде когда, особенно по утрам.

Отредактировано Антуанс (2019-09-14 21:34:58)

0

2

В разных сервисах разное качество. И высокая цена -не показатель. Бывает, что и недорого, но вкусно. Просто заказывайте такие блюда, качество которых сложно испортить - пицца, к примеру, проходит термобработку, а суши - нет.

0

3

МаринаКот написал(а):

В разных сервисах разное качество. И высокая цена -не показатель. Бывает, что и недорого, но вкусно. Просто заказывайте такие блюда, качество которых сложно испортить - пицца, к примеру, проходит термобработку, а суши - нет.

Вы  частично правы. Но добавлю - по отзывам на сайтах заведений можно узнать про качество пищи - если кто-то отравился то точно напишет))

0

4

Келита написал(а):

Вы  частично правы. Но добавлю - по отзывам на сайтах заведений можно узнать про качество пищи - если кто-то отравился то точно напишет))

Спасибо за совет. А что это сайт с отзывами? Или нужно искать отдельно по разным заведениям? А то не хочется, чтоб этот плохой отзыв пришлось писать именно мне))

0

5

МаринаКот написал(а):

Да не пугайте вы так человека. Нормальная там еда -ведь многие питаются таким образом. Особенно офисные рабочие. А некоторые и по вечерам себе домой покупают, чтоб не готовить. Но есть заведения, которые начинаю работу рано и у них можно делать заказ завтраков Так что вы точно уйдете из дому голодным.

Отредактировано Светлячок Музика (2019-09-14 21:51:57)

0

6

Антуанс написал(а):

Скажите, насколько качественная пища в сервисах по доставке еды? Интересуют заведения Одессы, поеду  туда в командировку на месяц по бизнесу, жить буду на съемной квартире. Готовить особо не буде когда, особенно по утрам.

Заказывайте только у проверенных

0

7

Антуанс написал(а):

Точный ответ на ваш вопрос может дать только СанСтанция)), ну а если честно не бывает ничего идеального. Ведь всегда любимое многими заведение может кого-то не впечатлить. Лично я частенько заказываю гриль меню в Пицца house  даже на работу иногда, когда не беру с собой еды. Никогда не волос, или чего-то похуже не было обнаружено, плюс вкус очень нравится та и сервис в общем.

0

8

Мне кажется что сейчас везде доставляют свежую и качественную еду, конкуренция очень большая.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Доставка еды