gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » ремонт Рено Трафик

ремонт Рено Трафик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живу в Москве, недавно купил б/у автомобиль Рено Трафик. Авто то не очень старое, но, как выяснилось что нужно заменять много запчастей. Конечно понимаю, что сам виноват, плохо смотрел, да и не влезешь же в нее. Но вот ремонта не избежать. Нашел неплохой автосервис, смотрю, как раз и запчасти можно купить сразу на месте те, что мне нужны http://www.pomorka.ru/po-markam/kommercheskie/renault/trafic/ Подскажите, стоит ли обращаться в автосервис или лучше пробовать самому чинить?

0

2

Что прям много запчастей надо менять? Может проще поискать в городе по магазинам, и если вы в этом разбираетесь, то самому поменять. Я всегда ищу пути, которыми пойти, чтоб сэкономить, долго ищу и сравниваю цены. Вы посчитайте цены на их услуги и учтите стоимость запчастей. Может эти запчасти и стоят у них дороже намного.

0

3

Я бы сам не лез в эту механику авто. Если хотите нормально ездить, то отвезите автомобиль в автосервис, они уж точно там его починят. Да и запчасти на автосервисе должны быть хорошего качества, а не те, которые можете купить на рынке.

0

4

Разве вам, автор, захочется возиться возле автомобиля? Конечно, отвезите в сервис, там не только запчасти сменят или починят, а  и проведут полную диагностику. Тогда точно будет надежно ездить на ней.

0

5

Я как вспомню долгожданную покупку своего авто, сразу меня переполняют эмоции. Тоже брал не новую и надо было ее "подшаманить" немного. Так же, как и вы, автор, отвез в сервис. Там кроме того, что я знал,еще кое-что нашли и отремонтировали. Ну и сразу мне захотелось ее так сказать "начинить" разными автоаксесcуарами.

0

6

Я тоже люблю покупать разные штучки для моей любимой машины. Вот действительно, некоторые автоаксессуары есть для красоты, а некоторые очень даже практичны. Мы, когда с мужем покупали масло для замены в автомагазине, то попали под акцию, что с 50-процентной скидкой купили багажник. И он мне очень даже пригодился. А теперь вот хочу новые коврики купить и попала в интернет магазин автоаксессуаров, где не только их можно купить, а и разные другие принадлежности http://bagazmagaz.ru/ Автор, может вы тоже себе в машину что-то подберете, взгляните.

0

7

Муж у меня лентяй, хоть и автомеханик от бога, сам пользуется услугами автосервиса если нам нужен ремонт авто. Автор, если вы не профи, не может быть и речи о том чтобы самому чинить машину, вы же зубы себе не лечите, правда?

0

8

Кстати, автор, имейте в виду, неплохо было бы заменить чехлы на сиденьях. По крайней мере, я бы так сделал, потому что довольно брезглив и не хотел бы касаться головой подголовника, которого раньше касалась чужая голова. Да и коврики новые стильные можно купить. Трафик очень даже хорошее авто, на него можно найти весьма интересные коврики, вот здесь много аксессуаров для автомобиля, посмотрите http://crosstrade.ru/

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Автомобили » ремонт Рено Трафик