gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Бритва или триммер?

Бритва или триммер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, что лучше купить – электробритву или триммер? На какие нюансы стоит обратить внимание при выборе, какой фирме отдать предпочтение? Интересуют актуальные цены в Киеве.

0

2

Ну, конечно, преимущество у триммера, поскольку с его помощью можно удалить щетину в недоступных для электробритвы местах. У триммера есть много насадок, особенно они актуальны, если у вас есть борода и усы.

0

3

Более выгодно покупать триммер, в отличие от электробритвы он многофункционален. Сейчас есть даже наборы, в которые помимо бритвы входит еще и машинка для стрижки волос. Обратите внимание на триммер фирмы Braun. Купить его можно, к примеру, здесь https://braun-market.com.ua/products/trimmeryi.htm Эта фирма давно уже зарекомендовала себя с хорошей стороны, качество их продукции всегда на высоте.

0

4

У меня довольно чувствительная кожа, и после бритья электробритвой у меня было раздражение. На день рождения жена мне подарила триммер, теперь я забыл о своей проблеме. И еще один большой плюс – теперь не нужно покупать пенку для бритья.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Бритва или триммер?