gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Поиграла называется.

Поиграла называется.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я человек азартный и давно хотела попробовать делать ставки на спорт. Хотя опыта такого никогда не было решила рискнуть. Нашла какой-то сайт, посмотрела, почитала, понравилось. Зарегалась, добавила в закладки и начала понемногу вникать в суть. И что вы думаете! Пытаюсь зайти в очередной раз, а он не открывается! Подскажите, что-то можно сделать??

Отредактировано Stella (2019-09-25 19:07:00)

0

2

А я давно считаю что не стоит этой ерундой заниматься. Можно просто просадить свои кровные ни за что. Эти конторы по моему сплошное разводилово. Если уж вам там так хочется нервы пощекотать квестами займитесь, или экстремальным видом спорта.

0

3

А ничего удивительного, просто вы новичок и еще с таким не сталкивались. Я бы сказал нормальная рабочая ситуация, главное не истерить. Видимо Роскомнадзор сайт заблокировал, это регулярно происходит на подобных сайтах. Вам нужна контора мелбет, рабочее зеркало, которое еще работает и через которое можно попасть на ваш сайт. Думаю опыта поднаберетесь и вас перестанут пугать такие ситуации. Попробуйте заглянуть сюда https://melbet-zerkalo.org/ .

0

4

Да нормально, я тоже одно время увлекался, просто надо внимательно все изучить и вникнуть в суть. Вообще я больше не из-за выигрыша, а из интереса играл. Реально азартно и от серости жизни отвлекает. Надеюсь у вас все получится, удачи.

0

5

Stella, скорее всего вы зарегистрировались в конторе, которая работает нелегально, поэтому они и блокируются Роскомнадзором. Чтобы не было таких ситуаций, лучше всего делать ставки в конторах, у которых есть лицензия в России. Таких, как Мелбет, например. Вот тут можете почитать обзор о ней и отзывы других беттеров https://prognoznado.ru/melbet-bukmekers … tzyvy.html

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Разное » Поиграла называется.