gtag('config', 'UA-138691289-1');

Разговоры на лавочке обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Что купить племяннице?

Что купить племяннице?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еду в гости к родственникам. Там есть племянница - девочка восьми лет. Подскажите что ей купить, чтоб понравилось? И где в Минске большой выбор игрушек для девочек?

0

2

А вы хоть что-то знаете о увлечениях племянницы? Так было бы проще определиться  с покупкой.  Можно, к примеру подарить холст, на котором можно раскрашивать рисунок по номерам. Моей дочери подружки подарили - она была очень довольна.

0

3

В этом возрасте все девочки любят играть куклами. А сейчас их выбор не просто большой, а огромный. Если зайти в отдел игрушек, то глаза разбегаются от их изобилия и разнообразия.  У каждой девочки , конечно, свои вкусы. Но есть очень популярные куклы, которыми играют практически все - к примеру, можно купить куклу Лол https://lolsurprise.by/wp-content/uploads/2019/07/lol-swag.jpg

Отредактировано Ташкана (2019-09-25 22:31:25)

0

4

А я недавно покупала на подарок девочке такого же возраста  конструктор аналог Лего - салон красоты какой-то. Так она с подружками весь вечер собирала и  играла . Мне кажется, что это тоже отличный вариант для подарка.

0

5

У моей племяннице уже есть свой собственный ноутбук, хотелось бы подарить ей еще что-то из техники.

0

6

Mikerro написал(а):

У моей племяннице уже есть свой собственный ноутбук, хотелось бы подарить ей еще что-то из техники.

Так подарите, что-то полезное для ноутбука, может ей подойдет как раз чехол-накладка Speck for MacBook Pro 13" https://tehnoezh.ua/chekhly-dlya-macboo … na-13duim/ такая накладка смогла уберечь мой ноутбук от падений, от царапин и сколов и так понятно оберегает. Прекрасно помещается мой ноутбук в рюкзак и не занимает место как сумка.
Хорошо, что не мешает она при подключении разных устройств.

https://tehnoezh.ua/upload/resize_cache/iblock/272/335_396_1/x2723a435a5d790f44631733ff937bcae.jpeg.pagespeed.ic.iej92cAsts.jpg

0

7

Куклу хорошую купите. Детям больше ничего не надо.

0

8

ой ну кукла ей уже не интересна, купить что-то из гаджета действительно

0

9

Девочки очень любят куклы, а сейчас есть просто классные! Сама бы поиграла.

0

10

Светлячок Музика написал(а):

А я недавно покупала на подарок девочке такого же возраста  конструктор аналог Лего - салон красоты какой-то. Так она с подружками весь вечер собирала и  играла . Мне кажется, что это тоже отличный вариант для подарка.

Лично моя дочь тоже с раннего возраста обожает конструкторы, хотя мне кажется большинству деток они тоже нравятся. Девочку в 8 лет может быть сложно удивить конструктором, плюс важно учитывать уровень избалованности ребенка различными игрушками. Вот например, серия LEGO Friends разработана примерно для такого возраста. Моей дочке сейчас 6,5 лет и она просто обожает набор Спасение дельфинов, заказывали на 363 детали.

0

11

Логично будет выбрать какую-то классную игрушку, ведь все дети в восторге от них. Могу вам посоветовать магазин с приемлемыми ценами, большим ассортиментом и быстрой доставкой- той киев уа здесь вы точно подберете что-то интересное.

0

Вы здесь » Разговоры на лавочке обо всем » Дети » Что купить племяннице?